Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.03.2020

Дочки-Матери!

Весна. Просыпается природа от долгого сна. Самое время поздравить милых дам с Международным женским днём 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами была одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В канун этого весеннего праздника 07 Марта 2020 года в ГУО «Сухаревский УПК ясли-сад-средняя школа имени Ю.М. Двужильного» прошло мероприятие в честь женщин «Дочки-Матери!». Участие в нём принимали мамы со своими дочерьми. Они соревновались в конкурсах «Переводчики», «Визажист», «Модельер», «Хозяюшки», «Пантомима», «Знаешь ли ты…». В роли судей выступали наши дорогие мужчины. Конечно же, было нелегко выбрать самую лучшую команду. И всё-таки, в преддверии этого замечательного праздника победу одержала дружба. Все участники конкурсной программы были награждены памятными дипломами и, конечно же, бурными аплодисментами.

Для всех присутствующих в зале были подготовлены концертные номера. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и теплоту. По добрым улыбкам было понятно, что все у них получилось здорово! Праздник прошёл на ура!

 

Кто, на Ваш взгляд, в большей степени должен заниматься воспитанием и развитием ребенка?

  • 67.74% - Родители (21)
  • 6.45% - Педагоги школы (2)
  • 6.45% - Родители и сам ребёнок (2)
  • 0.0% - Педагоги школы и сам ребёнок (0)
  • 19.36% - Родители, педагоги школы и сам ребёнок (6)
Всего ответов: 31