Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.11.2019

«ЖИЗНЬ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК»

Все мы знаем, чтобы дерево было красивым, здоровым и приносило плоды, за ним нужно ухаживать – удобрять, поливать, лечить, если оно заболеет. Человек – часть природы. И только, следя за своим здоровьем, соблюдая здоровый образ жизни, отвергая вредные привычки, он становится сильным, ловким, стройным, красивым и здоровым!

Этой теме было посвящено внеклассное мероприятие, которое проводилось в рамках шестого школьного дня 30 ноября в ГУО «Сухаревский УПК ясли-сад-средняя школа имени Ю.М. Двужильного». В нем принимали учащиеся 2-8 классов. Основной целью данного мероприятия было формирование культуры здорового образа жизни обучающихся, профилактика вредных привычек.

Мероприятие прошло в форме игровой программы «Вредные привычки и здоровье человека». Соперничали две команды: «Витаминки» и «Апельсинки». В процессе игры ребята закрепили знания и навыки в области здоровья и здорового образа жизни. Вспомнили все полезные привычки и дали отпор вредным привычкам, доказали, что здоровый образ жизни – это очень важно для умственного и физического развития детей.

Кто, на Ваш взгляд, в большей степени должен заниматься воспитанием и развитием ребенка?

  • 67.74% - Родители (21)
  • 6.45% - Педагоги школы (2)
  • 6.45% - Родители и сам ребёнок (2)
  • 0.0% - Педагоги школы и сам ребёнок (0)
  • 19.36% - Родители, педагоги школы и сам ребёнок (6)
Всего ответов: 31